Всероссийские конкурсы для педагогов и детей - результаты

Результат
Автор работы
Рейтинг Результат Автор работы Конкурс  
участник Шатохин Сергей Сергеевич - День Победы !
участник Шатохин Сергей Сергеевич - Детские исследовательские работы и проекты
участник Рыжова Арина Викторовна - День Победы !
1 место Шапошникова Валентина - Декоративно-прикладное творчество
2 место Ковалева Мария - Декоративно-прикладное творчество
2 место Семиколенов Александр - День Победы !
2 место Саркисян Альмира - День Победы !
2 место Ревво Олеся - Декоративно-прикладное творчество
3 место Цукорова Надежда Григорьевна - Методические разработки
не принято Шустина Наталья Владиславовна - Видео
2 место Юркова Ольга Васильевна - Сценарии праздников и мероприятий
2 место Шинкоренко Олеся Анатольевна - Методические разработки
1 место Черткова Надежда Фёдоровна - Сценарии праздников и мероприятий
2 место Сечкова Людмила Николаевна - Методические разработки
1 место Родионова Ольга Владимировна - Методические разработки
3 место Подмарькова Людмила Алексеевна - Сценарии праздников и мероприятий
3 место Чудновец Элла Тимофеевна - Методические разработки
1 место Пищулина Мария Леонтьевна - Методические разработки
1 место Новикова Галина Васильевна - Методические разработки
2 место Михаленкова Елена Владимировна - Методические разработки
1 место Ларюцкая Светлана Валерьевна - Методические разработки
1 место Лаврушкина Елена Анатольевна - Педагогические проекты
1 место Королева Татьяна Семеновна - Методические разработки
1 место Ермачкова Валентина Николаевна - Методические разработки
3 место Дятлова Светлана Анатольевна - Методические разработки
2 место Андреева Наталья Владимировна - Методические разработки
2 место Александрова Людмила Фёдоровна - Методические разработки
1 место Гаврилова Анна Александровна, 8 лет - Декоративно-прикладное творчество
1 место Квициани София, 5 лет; Бирюкова Марина, 6 лет (объединение "Умелые ручки") - Декоративно-прикладное творчество
1 место Голушкина Софья, 5 лет - Декоративно-прикладное творчество
2 место Савина Вера, 5 лет; Мурзакова Софья, 5 лет (объединение "Умелые ручки") - Декоративно-прикладное творчество
3 место Гребешкова Ульяна, 5 лет - Декоративно-прикладное творчество
1 место Литвиненко Кира 8 лет - Изобразительное искусство
1 место Калмазова Ангелина 10 лет - Изобразительное искусство
3 место Бондарь Алиса 8 лет - Изобразительное искусство
1 место Следь Семен 8 лет - Декоративно-прикладное творчество
3 место Сухая Екатерина, 11 лет - Декоративно-прикладное творчество
1 место Анахасян Камилла , 8лет - Изобразительное искусство
3 место Косян Елена , 11лет - Изобразительное искусство
3 место Балаян Дарья, 9лет - Изобразительное искусство
2 место Арутюнян Ангелина, 14 лет - Изобразительное искусство
1 место Мкртчян Кристинэ, 16лет - Изобразительное искусство
2 место Шалавай Маргарита Александровна - Декоративно-прикладное творчество
3 место Корниенко Виктория - Декоративно-прикладное творчество
1 место Короткова Ольга - Декоративно-прикладное творчество
1 место Минасян Рафаэль - Декоративно-прикладное творчество
3 место Лапиков Виктор - День Победы !
2 место Бурмистров Дмитрий - День Победы !
1 место Варданян Елена - Декоративно-прикладное творчество
1 место Закарян Доминика - Декоративно-прикладное творчество
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-50 из 1537